Беременность и роды
а вы стесняетесь своего мужа в каких-то моментах!))?
Судя по ответам многих, тут некоторые даже без макияжа стесняются предстать перед мужем.))
да)) ) Когда меня другой мужик (пардон) трахает. Когда я тампон во время менструации извлекаю, когда попу вытираю после дефикации.
Алия Тазабекова
ахахахаа!!!!Стесняшка)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
естественно в каких то, но их совсем немного, предыдущие авторы уже их описали, так что не повторяюсь
не стесняюсь, но.... должна быть в женщине какая-то загадка, хотя б стринги
Конечно! Когда в сортире живот прихватило. Или трусы непрезентабельные.
Алия Тазабекова
Ахахаха, непрезентабельные трусы))))))))))))))))) Хорошее выражение.
представьте себе, да.
ну разумеется ))))
пердеть при нем и ходить по большому. также ковырять в носу. он тоже это все не делает при мне. чтоб он увидел мою прокладку при менструации тоже стесняюсь
да, когда прокладку меняю, не думаю что эти прелести должен видеть муж.
Стесняюсь, когда сплю с открытым ртом: -)))Муж говорит, что смотрю на тебя часто спящую))) Представляю, что он видит))))
Юлия Данилова
я тож в машине так сплю))))
Людмила Афанасьева
А еще когда ко всему слюнка вытекает, вообще смак =)))))
естественно
да есть пикантные ситуации о которых не должен знать муж) напримет когда выходят газы, я ж всё таки девочка, вот и ухожу куда нить под предлогом там водички попить или в таулет)
в туалет ходить при нем стесняюсь, а вот он нет)
я да))))) бывает)))
А чего стесняться то)))) хоть у меня нет мужа (но как то жила с мужчиной пару лет) не чего не стеснялась... ходила не накрашенная (а что такого я девушка природа)))) ) может спала с открытым ротом а он смотрел.... в туалет ходить... не с ним же идешь а одна.... дверь закрыл да воду включил... .
За то мужчины вот не чего не стесняются.... рыгают, яица чешут, пукают, идят как свинти... это по началу совместной жизни они не такие культурные.... но спустя пол года ты понимаешь что живешь со свиньей!
Oksana Sazonova
мой при мне не пукает и яйца не чешет)) чес слово!
не стесняюсь... .
ни он меня, ни я его, и это делает нашу жизнь ещо проще....
стесняюсь, когда он ночью заходит на кухню водички попить, а я там холодильник опустошаю - в одной руке палка колбасы, в другой кусок сала))))))
ну по-большому при нем ходить не буду))))