а чего стесняться мужа?!
любишь кататься-люби и помогать беременной жене)
Беременность и роды
36 неделя беременности все болит устала не могу ничего делать по дому как быть? стесняюсь сказать мужу
А что сказать-то, что беременна...
Не Кому Я Не Нужна........
что у меня болит живот и что мне тяжело что то делать
Ляг отдохни, дела подождут... вся на взводе прям... Успокойся... тебе вредно нервничать..
Ой, а чего мужа то стесняешься? Ты ж не лошадь ломовая, чтоб пахать, пока ноги не протянешь.
Так и сказать, раз до него самого не доходит, что сил нет, плохо, и лежать.
Скажи врачу, тебя определят в стационар возможно, там отдохнешь
руским бабам тя не понять
ну попроси кого сказать
ну кто там у вас по правилам может мужа воспитывать-тещу может попросить
ну попроси кого сказать
Марина Илюхина
свекровь тоесть
Согласна, что незачем на амбразуре лежать. Делай токо самое необходимое и с перерывами на отдых. Что можно делать сидя, делай сидя. Давно в консультации была? Мож уже время пришло, вот и слабость и болит все. Природа не спрашивает сколько врачи там сроку поставили. У нее свои правила.
А родишь, тоже будешь геройствовать? Начни с малого: ой, не успела, плоховато стало.
Все так строго? А как же потом с делами справляться, когда ребёнок на руках?
Прикинься больной, градусник об чайник нагрей. В школе умела прогуливать? Учись,)
Не как не быть. Так и сказать что устала и не можешь ничего делать. Любит- поймет!
Нечего тут стесняться. Так и скажите.
Не понимаю почему ты не можешь сказать мужу
Марина Илюхина
ник прочитай-Ramina Al Dagestani
А ты как хотела? Такая уж наша женская доля. Терпи