Беременность и роды
А вы бы стеснялись укакацца во время родов при своём муже?
я так и сделала. Обделала всех и вся ))))
Ну там же уже всё равно... Нормальный муж понял бы...
Я вообще не стала бы при муже рожать, зачем ему это видеть??
А нефиг мужей туда тащить.
вы зае... ли что за извращение ...
В те моменты было уже не до приличий)) все поняли, и это не обсуждается))))))))
Я бы его просто не брала с собой... и какала спокойно
Нет. Он виноват в этом, что у меня ослабли мышцы сфинктера....
перед родами ставят ведерную клизму, не переживай
А клизма на что делается, чтоб перед этим прокакаться и без мужа, а потом уже можна и мужа позвать! Хотя меня еще и рвало, наелась блин, не думала что рожать в этот день пойду!
а я не рожаю с мужем
С мужем не рожала ни в жисть! Принципиально (не из-за укакаццца!). А клизму тааакую ставят, что укакацца не получится, если только описссаться!
главно чёб он сам всех не укакал
нет.
такое ощущения что муж прям там в жопе.... и окакаться нельзя. муж присутствует а не принимает роды.
Что естественно то не безобразно
Походу, эта категория, потихоньку превращается в Копро - форум!
перед родами клизьму ставят и на горшок сажают
Укакаться это цветочки! Все что мужу предстоит увидеть еще-Вот это ДА! Лишь бы он от этого сам не укакался!
Лучше его с собой действительно не брать, и тогда какаться будет спокойнее)