Беременность и роды

Стесняюсь гримас во время родов, как буду выглядеть.Во время потуг.Ведь большое напряжение.И прочее.Что посоветуете?

заблаговременно купите карнавальную маску
а обосраться не боитесь? странно
Мусукулова Альфия
Лучший ответ
ну повеселила! спасибочки!)) )
значит гримас стесняешься, а с голой ..опой и раздвинутыми ногами лежать не стесняешься?))) )
так врачи на лицо смотреть не будут! а вот как раз туда)))
Ой, уморила)))))))))))))))))))))))))))))))) )
Ну стесняйся дальше.
Не об этом думать посоветую. Там всем будут по барабану гримасы. Гримас будут терпеливо ожидать с другой стороны.
Светлана Sp
Там некогда стеснятся будет, врядли об этом вспомнишь
Селика Тойота
ахахах, вот на это вам точно будет наплевать, а врачам на это уж тем более пох. перед кем стесняетесь то? вас на камеру будут снимать?)))
Во время родов, вы об этом будете думать меньше всего
Там вам будет не до этого.
Ну и бред! какие там гримассы... поверьте вам ни до этого будет)
кого стесняетесь? врачам по барабану, да и не до этого вам будет во время родов.
Противогаз одень))
Гримасы это еще что, а если кишечник опорожнишь на врача?
ты ребенка нормального роди - а выглядеть можешь как баба яга
Юлия Полулех
Что естественно - то не безобразно
Gulzat Orazalieva
не рожай.
*****************
Это сейчас стисняешся, а потом и не вспомниш, что вопрос спрашивала. Врачам твоя гримаса по барабану за свою практику такого насмотрелись...
во время родов будет не до этого, да и врачам всё равно. Главное ребёнка родить и чтоб здоровенький был.
слушайтесь врачей и не думайте о глупостях
вам будет не до этого! вы что! вы должны сконсентрироваться на главном, как правильно дышать, тужиться, какая разница как вы будете выглядеть? главное родить здорового малыша! некоторые писяются и какаются, и ничего страшного, это нормально, такова природа! с меня ручьем воды текли на протяжении 3 часов (извините за подробности!) но мой муж ходил следом и вытерал полы, это так трогательно, сейчас даже улыбаюсь вспоминая!))) пока доктор не пришел и не сказал ему, что все в порядке! не переживай, и удачи в родах и здорового малыша!
о ребенке лучше думайте, а не о гримасах.. главное, чтоб родить нормально.
Что за бред. вот бы все думали во время родов как они выглядят. главное ребенка родить, о нем думать надо!