Беременность и роды
Посмотрю в видео гримасы рожениц во время потуг-становится страшно,что буду так же.Страшной.Как не думать об этом?
набухаться в родовой
А вы волнуетесь о том, как будите выглядеть со стороны?))) ) Смешно.)))
В чем проблема? Не гримасничайте, рожайте с улыбкой)))
Вы бальное платье оденьте в роддом и накрасьтесь по ярче... не заметно будет!
а зачем вы смотрите?? ? я родила быстро и легко...
Не будете Вы думать об этом во время родов. Точно не будете. :)
Ой... да там вообще пофиг на красоту будет, главное родить. Гримаса всё равно будет...)
тебе будет пох, поверь...
вас волнует как вы будете выглядеть во время родов или что будете чувствовать?
А перед кем там красоваться в позе курицы на разделочной доске? )) Думаю, врачи привыкли и вы их ничем не удивите.
как будешь рожать уже не до этого будет
Когда рожать начнёшь, не вспомнишь, не парься.
какой бред пишете.... до ваших гримасс не вам, ни врачам не будет никакого дела....
СМОТРИ НА КУРНОСЫЕ ЛИЧИКИ НОВОРОЖДЕННЫХ
Пишу под ником сына. Их у меня двое. И поверьте когда их рожала, то было все равно какие гримассы, сколько времени, а мысли только об одном, скорее бы и какой он будет, малыш. И если бы с ним все было хорошо.
меньше смотрите и слушайте. Ну или как у Джигурды жена обезбольтесь и красивой песни пойте
поверьте во время потуг, да и собственно схваток Вам будет уж точно не до гримас :)
не забудь перед родами сходить в солярий, сделать укладку, накраситься хорошенько, напудриться.... и все такое.