Беременность и роды
а вы едите суп? и летом??? почему то многие девушки и женщины не едят его (в моем окружении)
Конечно! Раз в сутки суп должен быть в желудке)))
я ем, но мне лень его готовить обычно)))) я второе больше люблю.
суп для желудка очень даже полезно!
суп для желудка очень даже полезно!
ем всегда - без супа испытываю дискомфорт в желудке
я не ем, только в японских ресторанах иногда
Ем) но не часто, потому что сын не любит супы, а готовить каждому своё блюдо, да ещё летом.. муторно)) Но супы как раз девушкам и женщинам оч даже полезны--помогают стройность фигуры сохранить, тк. чувство насыщения от супов дольше ддлится.
Конечно. У нас всегда в семье едят первое, второго не надо, суп подавай!
вчера только сварил муж огромную кастрюлю обалденного борща. .
конечно едим, мы всеядные практически
конечно едим, мы всеядные практически
Наталья Семянникова
ух повезло, нам бы так
Скрипник Олеся
Мне б муж сварил бы кастрюлю борща... Завидую вам! )))
я первое не ем
я ем все
Ем, летом реже, люблю суп горячим, а летом горячего не хочется.
Ем, обязательно. Мне с моим гастритом без супа до язвы недалеко. Только я ем вегетарианские супы и без поджарки. Обожаю холодные супы, супы-кремы (особенно с тыквы и кресс-салата) . И никакой это не бесполезный продукт.
Ем. Вообще люблю горячие блюда. И лето этому не помеха. Сейчас, например, пасмурно и сыро.
супы надо есть.. во-первых овощи полезны во всех видах. .
во-вторых полезно для пищеварения. .
глупо не есть супы....
во-вторых полезно для пищеварения. .
глупо не есть супы....
ем!
Ем, но не так часто как следует. мне просто уж-жасно лень эту воду вычерпывать ))) Да и как-то любовь ко вторым блюдам и салатикам-закусочкам сильнее )))
Готовлю и летом, и супы и борщи, в моей семье первое любят и едят, вне зависимости от времени года.
Только окрошку с молоком и кефиром
Кушаю, но с Б как то реже. Муж больше любит борщ. Но или то, или то обязательно хотя бы раз в неделю готовлю.
Как это бесполезный? Они гонят.
Как это бесполезный? Они гонят.
Варим, едим и окружение ест....
А в моей семье с самого моего детства супы никто не ел и я не люблю и не ем, а муж мой любит, ему готовлю)
Бред какой-то. Нравится вам - ешьте на здоровье. Кроме горячих супов полно и холодных - окрошка на квасе, на кефире, на сыворотке, свекольник, ботвинья, гаспаччо, томатный суп и т. д. выбирайте, готовьте и ешьте с аппетитом
Мое семейство без супа жить не может. Да и как другие живут я не представляю. Я стараюсь варить суп хотя бы 3 раза в неделю. Без горячего бульона организму плохо. Это мой личный опыт - в семье моего мужа суп варится не чаще раза в месяц - отсюда результат, они все с гастритом, панкреатитом. Муж 2 раза в год лежал в больнице с желудком. Когда мы поженились, я стала кормить его супами - за семь лет ни разу не лежал с желудочными проблемами (тьфу-тьфу-тьфу)
да едят они это только говорят так
Мой муж супы не любит. Заставила пару раз борщ и солянку покушать, теперь их ест, а другие никак.
Летом и так жарко, а после горячего ещё жарче, вот и не хочется ...тем более. что супы горячие вкуснее, чем холодные, ну кроме окрошки ))
Летом и так жарко, а после горячего ещё жарче, вот и не хочется ...тем более. что супы горячие вкуснее, чем холодные, ну кроме окрошки ))
я ем суп и даже летом, без супа обеда не представляю. А не едят, наверно, потому, что летом после того, как поешь суп ..потеешь (желчегонное, потогонное- бульоны) Может не любят или диета не позволяет: ) Причин много:)
Я ем первое всегда, независимо от времени года
ем, кто бы приготовил....
ем каждый день суп или борщ
суп не люблю
ну наврно они на деете. и считают суп сильно жирным
Настя Окоронко
Я ем супы, но через час я снова голодная, я считаю, что супы низкокалорийная еда, а супы бывают наваристыми, если мясо очень жирное.
суп - это помоему одна из основ здорового питания, но есть или не есть - это дело вкуса, Вот мои дети жить не могут без супа - из лагеря сейчас зволнят: "Мамочка, можетты супчика вкусненького домашнего привезешь? " все дети ягоды просят, что-нибудь сладкое, а мои - супа маминого. А вот сама, помню, в детстве терпеть супы не могла, а сейчас наоборот, если супа хоть раз в день не поела - день зря прошел.. . А беременная питалась как всегда.. . просто побольше свежих овощей и фруктов употребляла
Похожие вопросы
- Навеяно - почему многие девушки и женщины считают что детей хочется абсолютно всем девушкам - лично я с
- Почему так многих русских (советских) женщин научили стесняться своих мужей?
- как думаеете, почему сейчас многие девушки не хотят детей в принципе?
- Почему сейчас многие девушки боятся слова беременность? А разве раньше легче жилось...?
- Почему сейчас многие девушки рожают в от 11-19 лет? Этот вопрос с 9 лет.
- Почему многие девушки,женщины склоняются к аборту? как после этого жить и о нем забыть?
- почему многие девушки (женщины) родив одного ребенка тут же стараются опять забеременеть?
- почему некоторые дамы /девушки/ ненавидят беременных женщин??
- Почему многие девушки бояться рожать?
- По статистике в России каждая 5 женщина не может родить. В вашем окружении сколько таких знакомых?