Беременность и роды
Сдавала мочу....
Сдавала мочу в последний раз(потому что скоро рожать уже) И блин как назло нашли что-то нехорошее.Всегда сдавала-всё ок было! А тут на тебе( Из-за чего могут быть неполадки в моче ? Из-за еды? Из-за нерв?Из-за волнений? Вроде и ем всё нормальное!
Привет, Жасик! Опять себя накручиваешь! На последних сроках так бывает, но это не говорит о криминале! Если бы было все так плохо, ты сейчас с нами не была! Настройся на позитивчик!
я перед родами вообще ничего не сдавала - бардак был :))). и все ок! меньше знаешь - крепче спишь.
Пересдайте- я в первый раз неправильно анализ собирала- получились лейкоциты.. а потом было все в порядке.
ну и опять таки смотря какие неполадки.. . Уточните.
уточните что в анализе. проблемы с почками скорее всего... сколько вы кг набрали за всю беременность?
Жасик скажи тебя кто-нибудь наблюдает? почему ты игнорируешь врачей? они за это деньги получают
Мне малая неполадку устроила-уселась попой на почку и анализы тоже были плохие. прокололи хеелевские уколы и делала спецзаряку, что она слезла и все стало нормально.
Не переживайте-ну что там может появиться вдруг откуда не возьмись??? ?
Наверняка связано с приближением родов-и не волнуйтесь вы -вам нельзя!
из-за близости родов. так бывает
закон подлости. у меня была 1 раз проблема-из-за непростерилизованой баночки.
Нужно перездать По Ничепоренко. Возможно когда собирали анализ не подмылись или не прекрыли влагалище ваткой.
Неполадки разные бывают, а вы не уточняете какие. Если белок в моче, то возможно что-то с почками. Такое на последних месяцах бывает. Не отекаете?