Беременность и роды

зачем сдавать мочу перед каждым посящение.что они по ней определяют?

угрозу гестозов, да много чего, состояние выделительной системы, наличие или отсутствие инфекций
Диана Доброскокина
Лучший ответ
Флюзя Сагиндыкова(Шайбакова) а они могут определить по моче как там плод?
Смотрят работу ваших органов, малыш то здесь причем, дремучесть какая то
Нина ****
никогда не интересовалась:) ) просто сдавала и всё:)
наличие или отсутствие белка
показывает проблемы с почками у вас. а не уплода.
Контролируют белок.
Т?ре Айгерим
белок и прочую ерунду смотрят, в основном, чтобы понимать нормально ли почки функционируют.
Белок, лейкоциты, плотность, соли, бактерии, дрожжи..
N M
Действительно, задолбали уже. Сейчас машины нет временно--не на чем везти. Пропущу наверное один раз.
Елена Елена
это необходимо, потерпите.
родите и не нужно будет сдавать
Юля Зеленина
Белок.. . Это по моему работа почек.. . Они очень нагружены в беременность. Еще смотрят нет ли восполительного процесса в организме.
Много зачем: 1. Белка в моче здорового человека быть не должно. При беременности белок в моче женщины в очень небольших количествах считается нормой. -Контролируют белок.
2. Бактерии в мочи при беременности как признак острого пиелонефрита - основная причина преждевременных родов. -Контролируют бактерии.
3. При беременности лейкоциты в моче - признак пиелонефрита и других инфекционных заболеваний почек. - Контролируют лейкоциты.
4. При беременности мутная моча - означает наличие в ней примеси солей (фосфатов, уратов, оксалатов кальция) , бактерий, эритроцитов, лейкоцитов и даже гноя. - Контролируют фосфаты.
5. Контролируют кислотность.. .
И многое другое. Анализ мочи для беременных очень важен! Удачи, писайте - не ленитесь :)
Флюзя Сагиндыкова(Шайбакова) а вот много всего а по моче смотрят как там малышь? все ли с ним хорошо?
Количество лейкоцитов и белка. На предмет воспалительных процессов в почках.
смотрят что за дрянь у тебя в моче.
белок
Jamilya Saparova
по ней определяют работу почек! т. е есть белок или нет!!!!