Беременность и роды
Извеняюсь за вопрос,можно ли сдавать мочу в пластиковой бутылке?
мочу можно сдавать в любой удобной для тебя посуде. Пластмасса это или стекло значение не имеет. Свойства ночи от этого не меняются. И анализ хуже не будет. Уж поверь мне, я лаборантом работаю: ) и это точно знаю: ) проверено на собственном опыте:)
Насколько я знаю, лабораториям сейчас запрещают принимать мочу в пластике - только или аптечная банка, или стеклянная, которую можно утилизировать путём "боя".
...Видимо, боятся, что жадные лаборанты стануть продавать в использованных пластиковых ёмкостях чай собственного производства...:)) )
А если серьёзно - аптечная "тара" лучше всего, в первую очередь для качества Вашего анализа.
не думаю.... не зря же они пишут, что анализы принимаются в стеклянной таре...
по-моему только в стекле можно.
А разве специальные баночки для анализов не из пластмассы?..
можно
да из под минералки возьмите
по моему не надо. лучше стеклянную. пластиковую не продизенфицируешь. вдруг анализы плохие будут. придется опять идти.
Можно, а лучше в горшке, так надежнее.
я тоже думала разрезать и сделать крышку))) ну нету банок больше в доме))) решила сходить все-же в аптеку. думаю, вам тож лучше прогуляться))
В аптеке продаются специальные контейнеры для мочи, купите, они недорогие-15-20 рублей в среднем стоят
Можно, сейчас в аптеках продают специальные пластиковые стаканчики.
Я в стеклянной на 200 грамм с пробочкой.
ты ещё бы в ведре принесла
да можно, главное её тщательно промыть (содой)
Скорее всего не примут, они привередливые! В аптеке специальные продаются.
можно
У вас их просто лаборанты не примут)))))
Можно