Беременность и роды
Сегодня сдавала мочу. Моча мутаня и в ней что-то болое местами плавало. О чем это говорит? Это очень плохо?
Может вы не подмылись? Или баночка грязная была.
конечно плохо.. . не криминал, но после рождения ребенка надо будет подлечиться. А вообще процентов у 90 женщин моча мутная. Что-то с почками...
Ирина Ирина
впервые слушы про 90%....это я что вхожу в 10....кто такие опросы проводил????
так подмыться надо было
есть 2 варианта: 1. банка плохо простерилизована, в которой сдавали мочу 2. белок в моче (это плохо - могут поставить пиелонефрит беременных)
блин, ну что ж вы с такими подробностями-то.. .
*пошла блевать*
спасибо за доставленное удовольствие....
*пошла блевать*
скорее всего у тебя молочница (на 90 %)или банка плохо простирилизована (10%)
возможно наличие белка. Но для беременных небольшое содержание белка не повод для беспокойства.
что-то маловероятное вы пишите.... еще раз сдавайте.... а то моно подуам ь, что у вас белок тама кусками прямо таки
это белок в моче. Конечно плохо. Значит почки не справляются. Врач вам назначит лечение.
может ещё чё нибудь рассмотришь и тут опишешь чё увидела там? идиотизм
Ждите результат анализа. А там по обстоятельствам врач назначит.
всегда подмывайтесь пред тем как писять в баночку, для вас же лутше будет.
а белое плавает это выделения попали или билок повысился в крови.
по анализам сами увидите.
я всегда в больнице здавала мочю и мне видавали баночку и бинтик для того что бы прикрsnm влагалище, ну что бы видиления непопали, тампончиком прикрывать нужно.
по анализам сами увидите.
Блин, что за народ пошел.. . одна мастурбирует во время беременности и во всеуслышанье об этом орет, у другой головка ребенка уже торчит, а она все за компом, у третей в моче клочки плавают. Вас что врачи не предупреждали, что подмываться надо!! ! Скажите спасибо, что лаборантка вас не отматерила, а то я видела одну такую клушу!!!
подмываться нужно перед сдачей и влагалище закрывать тампоном ваткой в общем найдешь чем!!!