Беременность и роды

А белки в моче это очень плохо? Что они там делают и как они туда попали?

NV
Nigora V
16 609
главное чтоб дятла не обнаружили
Ya Podaryu Tebe Kril"ya))))*
Ya Podaryu Tebe Kril"ya))))*
60 147
Лучший ответ
Это признак какого-то воспаления. Белки входят в состав гноя, так они туда и попали.
Iнкар Ергалиева
Iнкар Ергалиева
80 886
БЕлки говоришь.
у меня такое было.. . первый ребенок потерян. белок во время родов был в смертельной дозе.
Потом я узнала, что есть какие-то лекарства, чтобы восстановить систему. Белок - это строительный материал. Он во время беременности должен на ребенка строиться.
Это, конечно, проблема работы почек. Клюквенные, брусничные морсы пейте. Травку - бруснивер вместо чая (в аптеке) . если это ваша проблема, конечно.
Ириша Ефименко
Ириша Ефименко
45 474
белок может туда попасть из других мест, особо перед и во время месячных, для достоверности анализа, его нужно забирать катетором, а так придется еще раз делать.. реальный белок в моче говорит о воспалительных процессах
Из лесу вестимо...
Анжела Пак
Анжела Пак
31 918
воспалительный процесс т. е.... скорее всего почки
нарушена барьерная функция почек не должно быть ни грамма а попали из крови.
Инна Инна
Инна Инна
16 899
При воспадении почки нефрон плохо всасывает белок в организм (Єто прямая функция почки).. . поєтому организм не может переработать его.... белок являєтся продуктом при расчеплении которого получаются углеводы, а они нужны организму как бензин для машины. Здоровый человек вообще не должен терять белок через мочу (в моче должно быть не более 0,033 грам / литр).... Если у вас потеря белка.... то лечите пилонефрит и во время лечения ограничте себя от тяделого белка, чтобы облегчить работу почки . Легкий белок находится в рыбе, горох, фасоль.... ни в коем случае не употребляйте грибы.... это самый тяжелый белок в пище.
Кск Николаев
Кск Николаев
13 255
а я что-то даже сначала не поняла - какие "белки"))))
Mado `
Mado `
1 646
так могут и доктора домой придти, если поймают iso
Юлия Баканенко после аналис
Да эт плохо
Arailym Myrzagul
Arailym Myrzagul
688
да это плохо, меня в больницу ложили
если вы беременны, то не очень хорошо, проконсультируйтесь с врачом, должен все пояснить, еще смотря какой показатель, если небольшой возможно вы не правильно сдали анализ