Беременность и роды

Можно на УЗИ определить беременность?, или нужно обязательно сдавать кровь или мочу? Что лучше сдать кровь или мочу?

на узи пошла после 3-х дней задержки. Тест уже показывал беременность, но были боли и решила отмести вариант внематочной. Все было видно. Хотя многие врачи говорят, что до 5-ти недель ничего не видно. В 6 недель уже услышала сердцебиение.
Соловьёва Ульяна
Лучший ответ
)))) а можно еще и тест купить в аптеке))))
после 4ой недели узи покажет точно, а анализ ХГЧ редко, но может и обмануть
Sabina Agzambekova
даже если сдашь анализы, всех на узи гонят - (бабки получить врачам) .
в других странах достаточно анализ мочи сдать
Можно, лучше кровь и тест на беременность
сдайте кровь на хгч
На раннем сроке, недель до 6 узи врятли чтото увидить, поэтому лучше сдать анализ крови
Если маленький срок могут и не заметить, что есть беременность. Лучше тест ))))
Alema Bekmuhambetova
Если ради любопытства достаточно тест-полоски. Можно купить в любой аптеке. Если по согласию с партнёром лучше через поликлинику т. е. УЗИ
лучше сдайте и кровь и мочу так видно будет сразу и состояние вашего здоровья. тест можно и дома сделать, главное правильно, тогда он не ошибётся. и на узи можете сходить со второй недели уже видно. вообщем на ваш выбор. удачи!!!
Конечно можно!! ! Только оно и руки гинеколога определяют это на все сто
можно и узи зделать, на 2-4 нед. уже видно.
конечно можно!!!! причем на самых ранних сроках, а вот кровь или мочу, вобще сдавать не нужно, ведь существует узи!!!! мочу можно если купить тест на беременность и сделать его дома, но это не совсем бывает достоверно.