И*
Ирина *****

собака очень худая. как это исправить?

сука, 1 год 8 месяцев*помесь ВЕО и дворняги. активная даже очень, веселая, но худая. чем можно и нужно кормить чтобы она набрала вес? (но вариант кормления сухим кормом-не рассматривается*)

Ал
Александра

Мясом надо кормить. Не менее 20 грамм на 1 кг веса собаки.

Владимир Кувалдин

А чем рассматривается? объедками с вашего стола? Проглистогоньте и кормите нормально.

Лия

кормите правильной натуралкой+витамины, ну и профилактические мероприятия против паразитов в срок

Юл
Юлия

сейчас, зимой мои хорошо говяжий жир едят. кобель даже поправился

Анастасия Кондрашова

Сходить в клинику и сделать полное обследование, чтобы выяснить причину худобы.

Saper Anonymous

В отделе лакомств купите сушеные говяжьи кишки-давайте с каждым кормлением 5-6 штук (В НИХ ФЕРМЕНТЫ. ПОМОГАЮТ УСВАИВАНИЮ ПИЩИ.)

Риита Радикова

У нас тоже были проблемы со здоровьем, собака было просто тощая. Никакая сушка не помогала откормить собаку. Перешли на натуралку. Очень хорошо собака откармливается мясом. От каш появляется жирок, а от мяса - именно объем и мышцы. Я доберману на откорме давала в день 1 кг мяса + немного каши (запаренная гречка). Творог и кефир не вместо мяса, а отдельно днем еще давала 3 раза в неделю. Откормила до идеального состояния за 2 месяца. После этого постепенно уменьшила объем мяса до 700 гр в день и кисломолочку стала давать вместо вечернего кормления.

Елена Васильева

частенько глисты виноваты!

Ян
Яночка

Я своего немца кормил геркулес+мясо. Периодически он худел и толстел, просто есть начинал больше-меньше.

Merym Sarybaeva

кормить не забывай 😄

Александр Гончаров

Если не можете сбалансировать натуралку, то почему хорошая сушка не рассматривается?
Если кормите нормально (имеется в виду кол-во еды) , то могут быть глисты...

Вера

а кормить едой её пробовали?

Александра

Кормить почаще

Ганга Уразбаева

Наверно, это глисты, но лучше к ветеринару сходить

Владимир Шкваркуненко

значит кормите сырым мясом