Сергей Коськин

Британской кошке 10 месяцев и она очень сильно просит кота (вн.)

Прочитала, что до года лучше кошек не сводить с женихами, вредно.
А мне интересно это перестраховка или прям так и есть?
Кошку очень жалко, и это уже третий раз, как она просит кота.... происходит с ней это раз в две недели.

Поделитесь практическим опытом. Можно уже кошку порадовать близостью с котом или ждать достижения нужного возраста?

Вл
Владимир

дайте ей кота

Ольга Эценгерт

у некоторых девочек тоже одно место лет с 13 чешется, но это не значит что можно сразу в кровать к мальчикам прыгать и тем более беременеть. организм не готов

Руслан

нельзя кошку так рано вязать, она совсем еще котенок и в год нежелательно, надо в 1,5 года не раньше

близость с котом кошке радость не приносит!!!))))

Евгений Грачев

Вы кошку то выставили, разводные оценки получили - чтоб о котах то думать? А то может там такая британка, что её кастрологом радовать надо, а не котом....

Фа
Фарида

Прекрасно она родит в этом возрасте. Если решили разводить котят - сводите и не беспокойтесь. Во всяком случае от этого будет меньше вреда, чем от пустых течек.

Timur Chik

Если она худая, то лучше кота не надо, а если достаточно упитанная, давайте

Виктория Бойкова

Не давайте кота невкоем случае она ещё мала дети родятся с ослажнениями лучше купите ей успакаительные капли ( они в каждом зоо-магазине есть) и ждите пока не исполнится год (советую купить кот-боюн )Его как раз с 10 мес. можно

Дима Семёнов

Вот у нас тоже просит, только, кот её бьёт..

Анна Павлова

Разводить хотите? - тогда мужика ей ) вернее кота )
Это как у человека - у каждого все в своё время - все индивидуальны.

Николай Терехов

продаётся лекарство в зоомагазине.

Ольга Алексеева

приведите ей кота -уже можно