Домашние животные

что если кошка очень сильно росит кота. но я не имею возможности найти кота а таблетками травить не хочу

Стерилизовать и все проблемы
Ирина Шуруба
Лучший ответ
Отнести кошку на стерилизацию, сразу избавитесь от всех проблем.
Намажте ей мордочку маслом. Пока будет вылизываться, устанет и помолчит какое-то время. Можно еще изредка холодной водой под хвостом мочить.
Анна Шерстнева
Стерелизуйте или кастрируйте
Стерелизовать!
Анна Гасникова
Ну не знаю попробуй удовлетворить её, может поможет)))
"Кот Баюн" - безвредное на травах средство успокоительное. Лучше в жидкой фракции - котейки с удовольствием его лакают. По 2 мл утром и вечером, весь период течки обязательно, и если можете точно вычислить, когда течка должна начаться - то уже за три дня до начала течки начинайте поить "Баюном". Эффективно успокаивает, гасит половую охоту и связанные с этим вопли, причём без вреда для здоровья. А потом всё-таки подумайте о стерилизации - причём самое разумное, это подчистую удаление матки и яичников (во избежание осложнений и воспалений в будущем).
Стерилизовать. Что ещё остается?
_Karina_ Hydoyarova
Тут только такие варианты:
1. Стерилизация.
2. Гормональные таблетки, которые очень вредны.
3.Одноразовый гормональный укол на какое-то время, который тоже очень не полезен.
4. Терпите. В принципе если течки не слишком частые, некоторое время можно обходиться и без кота и это не должно сказаться на здоровье кошки.
П. С. Фалоимитаторы не помогут. ПРезервативов для котов еще не придумали :))
Есть специальные фалоимитаторы для кошек, спрашивайте в зоомагазинах
вообще то ответчики вам уже ответили - удалить матку, но временная мера - напоите валерианкой только не спиртовый раствор.
Оля Доронина
Сходите к ветеринару, там стерилизуют
Снеси в ветеринарку, одного укола хватает на пол-года, 8месяцев, у нас это стоит250 руб и ветеринар божиться, что невредно. А можешь просто отпустить ее на улицу, потом отловить и месяца через 2 "веселиться" при родах и более веселой жизни с котятами, или придется их топить.
Варвара Г
Кастрируйте если ей до 10 месяцев, а так ничего не сделаешь!!!!: (((
M*
Malaya *