Ирина Золотова

кошка стала очень спокойной

moyey kowka stala kakoyto cherezchur spokoynoy. vse vrema spit v temnoy komnate, uje ne vsem interesuyetsa kak ranwe. kogda malenkim kotenkom bila to pokoya ved ne davala. kowke nedavno ispolnilsa god. eto normalnoye povzroslevwee povedeniye ili mojet bit kowechka pribolela?

Евгения

Кошки вообще-то спят 20 часов в сутки. Если кошка нормально ест, нормальный стул, шерсть, глаза беспокоиться не стоит. Попробуйте ее разыграть - расшевелить. Кошки так могут себя вести когда им просто скучно. Но если кошка вдруг слегла, отказывается от еды и воды и не выходит даже вам навстречу - это повод показать ее врачу.

Наташа Демьянова

Такое перманентное "спокойствие" скорее признак болезни, не исключено что и опасной для вас самих.. . Покажите ветеринару.

Александр

Радуйся

Игорь Дмитриев

повзрослела, вот и стала спокойной, кошки очень много спять когда взрослые.. . а так если видите что кошкене здоровится то покажите ее ветеринару. . вы же лучше знаеете свою кошку