Борис Пустоветов

Кошка подергивается когда спокойно сидит

Заметил, что кошка подергивается не много, когда спокойно лежит (не во сне) .
Все ли нормально? или это может быть симптомом?

советы типа "Идите к вету" не нужно. на неделе собираемся. Просто хочется предварительно либо успокоиться либо насторожиться.

У нее заплывший глаз (третье веко) , по-этому поездка к ветеринару в любом случае неизбежна. будем лечить.

Оксана Григорьева

Если точно не засыпает, то бывает что от недостатка неких элементов в организме у кошек сводит мышцы и случаются вот такие мини-судороги. Проанализируйте кошачий рацион, каких элементов в питании ей может не хватать. Скорее всего придется поменять корм на более сбалансированный

Одна Такая

Дергает спиной - скорее всего блохи кусают. Капли на холку вам в помощь.

Са
Сангерим

к ветеринару.