Ан
Анастасия

у моей кошки спокойный характер, как её назвать ?

Антон Взоров

соня, спакуха, или какнибудь на Л или В или М. например: Мурка.

Ирина Федотова

у котов и кошек воспринимаються звуки К и С, так что назовите так чтобы бали эти буквы, например Барс, Барсик, Буська, Муська.
А вобще я называю животных странными именами, но короткими, чтобы котэ привыкла, так что называть Император Фридарих 3, толку не будет, и вам звать тяжелей и отзываться не будет
Маркиза, Кошка, Пуська, Тишка, Мотвей (для кота) Кузя, Мурся, маруся

Ксюнька Ксю

Спокушечка

Лёша Я

Я бы посоветовала выбирать имя из таких имен: Алиса, Аниса, Маркиза, Марго, Кроха, Земфира, Мурка, ну и т. п... .
Очень красивые имена! Я вам очень советую!
Удачи!

Светлана Рыкова

Мася, кэтти, мотя

Ко
Константин

В честь меня кота Алисой не надо называть! Вика я тебе!

Светлана Макарова

Мурка, Мара, Ася, Соня, Агата, Дуся, Адель, Ванесса
удачи 🙂