Ирина Солошенко

Кошка уходит и сидит мордой к стене.

уже 3ий день кошка сидит или лежит мордой к стене (если не на подоконнике) , стала как бы сама по себе, а обычно на диване всегда лежала, ну или где-либо вместе со всеми. Всегда с нами везде - от мытья, до приема пищи и сна - всегда рядом была. Спросили может обиделась-она прибежала к нам, посмотрела в глаза и убежала смотреть на стену...

Олеся Лосева

сводите ее к ветеринару

Юлия

Обиделась! Животные же не могут сказать вам, только показать. Может не дали ей что-то вкусненькое или не взяли куда-то с собой. У нас тут сосед рассказывал, что его такса любит парится в бане (садится перед дверцей в каменке и ждёт когда плехнут воды для пара ). А сосед её не звял (у собаки обнаружили опухоль) . Так говорит, три дня ходила, не поворачивалась на зов, как будто хозяине нет рядом. Так что они тоже умеют обижаться.

Сергей Руденко

точно обиделась)))))

Алия Харисова

Обижается) Играйте с ней чаще)))))))

Даша Хандурина

Кот незадолго до смерти так себя вел, тут кошка заболела и такая же особенность проявляется, возможно плохо себя чувствует, в лучшем случае обиделась. Ветеринару стоит показать, обратите внимание на возможное наличие симптомов каких либо, как ест, пьет ли воду и тд