Наташа Романова

кошка. у меня кошка сидит на весах и лижит их?? ? почему это не заразно???

Kuba Mamitov

Заразно? Это как вы что ли их начнёте лизать? надо, же так сказать

Юл
Юлия

вы нас спрашиваете сидит ли твоя кошка на весах и лижит их???? откуда я знаю сидит она там или нет! а почему это не заразно это наверно тебе лучше знать. твои же весы

Жамшид Турсунов

Это не заразно, потому что это не болезнь, так что если угодно лижите весы вместе с кошкой...

Павел Raikin

Потому что весы пахнут вашими ногами. Мой кот иногда начинает лизать мои туфли. Ну так, чуть-чуть, и чесаться об них.