Евгения Таранова

Кошка поймала на улице голубя .Он может быть заразным?

Нужно ли кошке какие нибудь капли антибактериальные дать или что то типа того?

Елена Кутузова

Там может быть заразно всё что угодно. Если уж кошку кинули на произвол судьбы -то прививки сделайте

Же
Женя

Всё возможно, обычно попадаются кошкам больные голуби, которые малоподвижны. Но будем надеяться на положительный результат. Соседский кот постоянно ловил птиц, всё с ним было нормально...

Саня Колесников

в чужом доме свои микробы. Чистоплотность хороша в меру. Если сбивать температуру вместо лечения - иммунитет не улучшится.

Морсик

эм.. . да нет ты что, ничего не будет, у нас беременная кошка, всю живность поедает*) ничего страшного, если может сомневаешься сходи с ней к ветеринару

Dovlet Esenov

не факт.. . через несколько дней вернёмся к этой теме. Прививки надо делать каждый год в конце зимы-начале весны. А темболее если она сама по себе гуляет. И не забудьте о противопаразитарных препаратах.

Александр Колбасников

летом на даче живём и кошка свободно гуляет. конечно опасностей много. зато у кошки есть возможность лазить по деревьям и по коньку крыши ловить птичек и мышек. то есть на свободе кошка получает радость кошачьей жизни.

Ла
Лада

Птичку жалко.

Стас Востриков

Кот привит, надеюсь? Теперь просто ждите, скорее всего всё в порядке будет. Мои кошки круглый год охотятся (живу в своём доме) - никаких инфекций. Проглистогоньте вовремя, не забудьте.