Анастасия Пронина

Как незаметно поймать голубя???

Мне нужно поймать голубя, но как только я близко подхожу они улетают, чердака у меня нет, у меня к вам вопрос - как незаметно поймать голубя???

Надежда Соловьёва

хлебушек хлебушек хлебушек. он подходит ближе. вы с коварной ухмвлкой выжидаете и держите в руках большое полотенце. потом кидаете ему крошки так, чтоб он отвернулся и обана! кидаете на него полотенце и прижимаете углы. и все. вы поймали голубя)

Катя Катерина

С фонарем синего света

Юрий Носиков

а зачем? я знаю как. расскажу если объясните зачем