Ел
Елена

Как приманить голубя.

Я хочу поймать голубя, для самостоятельных исследований перьев, характера.... Я не понимаю чем его приманить?? ? Если насыпать семечек всё равно близко он не подходит. Я хочу задать вопрос - как его приманить???

Сандра Олефинова

попробуй сделать ловушку на подобии ведра и палка, палка поддерживающая ведро в приподнятом состоянии и семечками внутри, когда голубь туда пойдёт кушать ты за верёвку дёрнешь и всё голубь взаперти, ну надеюсь ты поняла про что я имел ввиду 😄

Мария Мартиросян

легко, выйди на улицу, к месту где много голубей, насыпь себе крошек на руку, и они сами прилетят прямо тебе в руки)
Удачи