Максим Жупиков

У меня улетел перепел (мальчик) сидит где-то в траве на соседнем участке. Как его приманить?

Соседний участок в траве и искать его не реально.

Кристина (Горохова)

Если мальчик, то может вечером или утром прийти к девочкам. Клетку поставьте ближе к месту пропажи. Потом поймаете.

Ан
Анастасия

Пару перепелок -самочек поместить в ящик с боковыми отверстиями (можно черный пластиковый, от фруктов) и разместить поблизости вашего беглеца.
Должен к ним придти.
Постепенно клетку переносите в удобное для вас место.
И ждите случая, чтобы поймать.

Если ваш перепел слышит голоса клеточных перепелок и выросли они все вместе-он будет "крутиться" поблизости.

Мы нескольких поймали сразу, а вот один пропал окончательно.
Наверное, стал деликатесом для кошек или хорьков.

Владимир Федосеев

Может вкусненьким чем нибудь

Baxtiyor Sadullaev

бесполезное занятие.. никак не приманить. . или искать с собакой

Александр Иванов

Гули-гули-гули-Гули!)