Иван Елисеев

взяли перепелов,одна из перепелок сидит с распушиными перьями и ничего не кушает и не пьет, что это?

взяли перепелов, они пробыли неделю, одна из перепелок сидит с распушиными перьями и ничего не кушает и не пьет, что это может быть?

Надежда Волкова

растроилась другое место попоите слабой марганцовкой придеться насильно