Юр
Юрий

гуппи сидят все в одном углу, что им не хватает ?

Ольга Петрова

У рыб явный стресс... вопрос от чего? Не подходящая для них температура воды... высокое содержание нитратов-нитритов-аммония в воде... сильное течение в акве... Кислородное голодание вряд ли... тогда рыбки держались бы у поверхности воды

Екатерина Кондрашова

Кислорода или низкая для них температура, при холодной для них воде они вялые

Светлана Бородина

общения) общаются они там))