Саша Андрианов

Где можно купить пародистых гуппи ( не гуппи эндлера)

Дмитрий Шашков

на птичке Вы хороших рыбок навряд ли возьмете тем более породистых т. к. там в основном такой же шерпотреб - все из одной линии. А вот выйти на селекционеров через спец форумы можно попробовать.

Ольга Бреева

поспрашивайте разводчиков рыб на птичьем рынке.

Anton Ivanov

ну в Бибирево в магазине Бетховен можно сама там покупала а муж большой любитель гуппи на старый арбат ездил