Ольга Дмитриева

Сейчас в комнате в углу сидит паук, что с ним сделать? (Он черный маленький сантиметр может быть)

Спать с ним несмогу, т. к боюсь что за ночь может случиться. Прямо в углу сидит и там кровать рядом

Он на потолке, в углу, страшно смотреть на него даже

Наталья Маковецкая

Оставь паука в покое, ты ему нафиг не нужен! Ничего он тебе не сделает, если так напрягает, осторожно подсунь под него бумажку и посади куда-нибудь в другую комнату, на балкон, убивать незачем

Александр Тумайкин

Вот ещё проблема) Возьми ты салфетку в руку, да заверние его в неё, или уж придави (не надо) на худой конец.

Сергей Серов

Раз так уж боитесь, то накройте баночкой, снизу подставьте картонку. А затем просто куда-нибудь выпустите. Все проблемы с животными надо решать путями мирными)

Татьяна П

Маму разбуди скажи мама убей паука она Тапкам убьёт спать спокойно можешь

Макс Толокин

Ничего не делать. не сьест он никого)))) я тоже как то сижу в ванной моюсь и тут заметила что сидит черная такая сволочь рядом. С перепугу попыталась смыть его, но не получилось. Ну думаю, раз живучий то тогда живи. Поймала и обратно на место посадила. Васькой даже назвала)) ) теперь живем душа в душу и ему хорошо и мошки всякие дома не летают. иногда встречаемся там же)))

Владислав Трофимов

убей! я тоже их оченьбоюсь и не задумываюсь по этому поводу.