Сергей Концедалов

отчего в одной комнате в квартире иногда появляются пауки?

отчего в одной комнате в квартире иногда появляются пауки? в комнате чисто, убираюсь регулярно. Ужас как боюсь пауков

Элмира Нурбай Кызы

У меня в туалете постоянно, хз откуда берутся, думаю через вентиляционные отверстия. Только пал воин, через дня 2 новые наступают, как же достало.

Катюска Скапашка

это души павших в битве воинов

Ooo Ooo

Уж лучше пауки! Вы не избавляйтесь от всех подчистую - там, где есть пауки, не будет тараканов. Выведете пауков - обнаружите в квартире ещё более неприятный подарок. . хрустящий такой. . с усиками. Я серьёзно говорю

Карим Ниязов

это весточки хорошие... убъете не получите...

Юл
Юля

От соседей приползли )))

Юлия Королькова

Всю жизнь убираю их и всю жизнь они есть.

Иосиф Дубовской

Где-то паутину значит они свили, там где вы не видите. Она может быть не только на потолке и по углам, но и снизу на кровати (низу кровати), в столах, ха шкафами, ищите лучше.

Алексей

Значит живут они там-ничего не поделаешь. Или же приходят от соседей. Не исключено, что просто "пробежкой".Ну а воообще, паук - это животное очень полезное, да к тому же по народным поверьям приносящее в дом удачу) ) http://nadezdasevtsova.blogspot.ru/2011/04/blog-post_26.html

Та
Тамара

они у всех живут .наверное.