Наталья Савельева

Нормально ли что такой паук в комнате? может ли быть ядовитым?

Конечно же я его убила, не хочется больше таких встретить

Кристина Кудинова

Хуйня. Меня тарантул кусал-и ничё.А этот чувак-безобидный. Но если очкуешь-ёбни тапком и всё.Хули думать...

Darina Cocaine

паук к деньгам... не убивай и не выгоняй! ! Ему на тебя наплевать, он ловит мух

Юлия Орешкина

обычный домашний паук)))) только уж больно чёрный какой то.... если боишься то тапком тресни.... согласна с другими )))

Эля Маданова

Пауки ядовитые бывают только за границей

Мария Баулина

Для мух точно ядовитый.

Любовь Ермилова

щас его родня будет тебе мстить ))))

Paruyr Bayramyan

пауков вообще лучше не убивать, они как раз санитары в твоей квартире, не дают ддругим насекомым размножится. Если он тебя смущает в банку его и из окна полетать дать. Такие пауки тебя не укусят, слишком маленькие, и просто не смогут прокусить кожу вообще никак, так что страх исключительно животный, паучок никакой опасности не несет

Яна

Для человека не опасен, но все равно выкинь его. Я считаю мало приятным, когда он у тебя будет за шиворотом лазить.