Ирина Гудзь

какой паук самый ядовитый?

все говорят, что каракурт (черная вдова) - это самый ядовитый паук, но я уверенна, что существуют еще много ядовитых видов. так вот какой вид пауков самый ядовитый?

Александр

Хотя нет, есть, вот:
Самым ядовитым пауком в мире, по версии Книги рекордов Гиннеса, считается "Бразильский странствующий паук". Своё название этот паук получил за то, что не сидит на одном месте и не плетёт паутины, а активно перемещается в поисках пропитания. Другим крайне опасным пауком считается Чёрная вдова - которого можно встретить на Кавказе и в Крыму.

Ян
Яна

морская оса смерть наступает чере 20 минут.

Константин

Вы правы, самый ядовитый каракурт

Натали

Самым ядовитым пауком в мире, по версии Книги рекордов Гиннеса, считается "Бразильский странствующий паук".

As
Astralbody

их где-то штук 10 в мире самых ядовитых! ну а если так то черная вдова!