Сергей Краснухин

Нашел паука и не знаю ядовитый он или нет...

????

Katya

Steatoda paykulliana - ложная черная вдова.
Окраска варьируется.

Ядовит. Опасен для человека. Хотя - не смертельно.
Укус воздействует на организм человека, как очень слабый укус вдовы. симптомы те же, но очень ослаблены.

Сергей Карапетьянц

поставь пальчик и убедишся

Алексей Шивыдкин

нет конечно! обычный паучок) у нас нет ядовитых) отпустите его!

Рустам Парпибаев

Нифига себе жуть какая... накрой его банкой на всякий случай и унеси подальше...

Максим Солонин

Все пауки априори ядовиты. А вот сможет (и захочет) ли он вас укусить - зависит от вида.

Дмитрий Желобецкий

вот чтоб мне таких - ниразу не находить!! ! я ж вымру от ужаса! вы поглядите только на нее - морда-то бандитская, сразу видно (((