Иван Лысых

Я очень сильно боюсь пауков, сейчас ночь, я увидел одного сидящего на потолке в уголке комнаты, я задел плитку и он упал

за шкаф, сейчас сидит там, уснуть точно не смогу, что делать???? ДАВАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ ПОЖАЛУЙСТАуы

Сергей Крутяков

Тебе уже отвечали, просто ложись спать! Паук боится тебя больше чем ты его, блин, да он же по сравнению с тобой как муха на фоне слона, чего он тебе сделает? ! Он уже учесал куда-нибудь, а ты все паришься.. . Выпей успокоительного и спать! А паук такое же живое существо как и ты, неопасное живое существо, ибо ты опасней и страшнее раз в 100

Alexander Pitch

всё ...
он уже пошёл за тобой.

НИЧЕГО НЕ БУДЕТ - он уже убился об пол.

Елена !

Вот читаю то, что ты пишешь и вспоминаю свое детство, ну, что тут скажешь, постарайся о чем-то другом думать, он все равно оттуда не прыгнет к тебе.

Татьяна Долматова

Как вариант вооружиться тапком, включить свет. Подуть, постучать возле шкафа, тем самым выманив паука. А дальше только сражаться и ни шагу назад.