Aiazbek Asanbekov

Упала летом на ноги остались болячки на одной ноге очень сильно повредила, а сейчас пря

Упала летом на ноги остались болячки на одной ноге очень сильно повредила, потом что-то где было сильно повреждено снова начали выходить плохие вещества, а прямо сейчас упала и снова повредила эту фигню, шрам уж останется а навсегда ли?

Наталья Медкова

шрамы остаются навсегда

Наталия Гончарова

со временем все равно будет не так виден особенно если ты ещё ребёнок? он рассосеться с годами растянется но виден все ровно будет если уж так озадачешся и будет в жизни мешать тебе технологии сейчас позволяют и шрамы убирать операции лазеры кожу нарасчивают пересадку делают вобщем не парься лучше лучше бойся за функцию ноги чтобы не болела 1 и чтобы хороше работала 2 удачи !!!