Иван Шилович

Сильно повредила ногу собака. Пожалуйста помогите

Американский бульдог (13 месяцев ). Т. к сейчас нету времени на длительные прогулки вывожу 2-3 раза в неделю, устает он конечно быстро. Вот после длительной прогулки (бегал, играл с собаками) еле дошел домой, по пути не хромал.
Через время начал хромать на заднюю правую ногу, а к утру и вовсе не наступает на ногу просто волоча ее за собой ((( Начинает болеть когда хочу выпрямить ему эту ногу. Пожалуйста подскажите, важно ваше мнение. Это что то серьезное? что может быть, просто вывих?

Но кстати спокойно ложиться на эту ногу

Юлия Спиридонова

Мои глаза меня не обманывают? Собака крупной породы гуляет 2-3 раза в неделю???? Так чегоудивляться, что хромает? У него ни суствы, ни связки нормально не формируются.

Оксана Вершенко

Хм.. . Было у меня такое с вестом.. . Он спрыгнул из ванны и потом тоже было, я вас советую.. . Нет, прошу вас отвезти в вет клинику, там нам сказали ограничить ему действия.

Васелина

Это может быть и вывих и растежение мыщц, и разорв связок.... Лучше сводите собачку в ветклинику и сделайте снимок ноги и потом вам расскажут что с ногой и назначать лечение...

Алексей Строганов

Зачем паритсяя??? вы ему сами не поможете а тем дольше будете пытаться тем дольше он будет мучится! Сводите его к ветеренару он назначит все необходимое!

Лариса Колесник

К врачу на рентген!!!

Анна Яновская

Идите к ветиренару! Может у вашей собаки серьезный перелом лапы?

Нургул Каипова

У крупных пород бывает какое-то заболевание, когда они начинают хромать. Их надо витаминами, уколами подкреплять и выгуливать по 4-5 часов за день, но все равно ноги к старости могут сдать . Идите к вету.