Сергей Ивлев

Кошка сильно повредила нос!

Моя кошка упала с окна и повредила нос (сильной порезала или обо что то разорвала) текла кровь, сейчас кровь засохла и у неё дышит только одна ноздря, на второй кровь засохла и нос немного опух выше к глазкам. Может ли у неё В этой ноздре скапливаться гной или кровь? И можно ли как то почистить ей носик

Дарья Куликова

Срочно к ветеринару. Я недавно кота подобрала выпавшего из окна, хозяева заморачиваться и лечить видимо не захотели. Переломов не было, только вот так же ушиб морды, отек пошел в мозг и кот умер. Веты сказали если бы сразу, когда упал хозяева принесли бы то кот еще лет 10 жил бы. Может и не так все страшно, но лучше сходить в ветеринарку.

Женя Гуллер

Я вот не пойму, вы реально думаете, что животные не чувствуют боли? Когда они загибаются дома по три дня с переломами, травмами, внутренними кровотечениями и т. д. Это же адская боль, а вы ждёте . Если они молчат - это не значит, что всё ок . Вы бы от такой травмы носа уже коньки бы откидывали из за болевого шока ! (

Виктория Осипова

ЕЙ НУЖНО К ВЕТЕРИНАРУ НА ОПЕРАЦИЮ СРОЧНО НЕ ТЯНИТЕ

Natali

Приложи подорожник

Мария Фортунатова

К ветеринару иди, ничего не пытайся

Рамай

Че ей будет то? У котов 7 или сколько там жизней)

Женька

быстро кк вет. врачу.

Андрей Виноградов

Нос-одно из самых чувствительных мест у кошки. Тут только к вету, это единственное чем можно ей помочь.

Маруська *******

Люди, ставьте сетки на окна... .
После падения кошку надо показать ветеринару. Неужели не понятно?

Алексей Пасечный

Насчет гноя всё может быть, ты главное своди её к ветеринару. Как уже сказанно нос самое чувствительное место поэтому пока не стало хуже бери свою кошу за лапку и веди к ветеринару.

Св
Светлана

Можно протирать перекисью и капать Ввиброцил для детей по 1 капле 2р в д. курс 3 дня