Домашние животные
Почему у кошки сильно пахнет из попы? Раньше такого не замечала.
Понятно,что у всех кошек пахнет из попы,но последнее время у нее стало сильно пахнуть!
Ох, давно так не смеялась (над ответами) , ну а если по существу, то есть вероятность того, что перекормили кошечку, желудок не справляется или не успевает переваривать, устройте разгрузочный день.
Iulia Берлинская
Спасибо за адекватный ответ!
Iulia Берлинская
А смеяться тут не над чем,если только над людской убогостью!
А ты не нюхай и мой ее чаще!
Хватит нюхать кошкин зад!!!
Попробуй облизать может пройдёт.
ааахахх))) афтар те делать нех у кошки попу нюхать?)))))
Возможно закупорка анальных желез.
Ха-ха-ха! Выпал!
Нюхай, дружок, хлебный душок!
вообще то нюхая зад друг-другу животные обмениваются информацией) какую же информацию вы хотели вытянуть из своей кошки?))))
Что у таксикомана кончилось, что нюхнуть?
начните кормить нормальной пищей животину
Елена Бахмацкая
Так кто там тварь,ты-мальчикдевочка?
Странно очень странно.... xD
чем кормите? если вискасом, китекэтом или другим дешёвым кормом, то СРОЧНО меняйте корм! от них у кошек часто бывают проблемы с пищеварительной системой. если корм нормальный премиум класса, то стоит сходить и проконсультироваться с ветом
Iulia Берлинская
Корм самый дорогой в нашей стране Проплан и Роял Канин,им и кормим!
сравните с другими кошечками :)
а Вы не нюхайте)))
А вы что каждый день нухаете. . НАверно обсуждать такой вопрос обидно вашей кошке)
да ...подставили вы себя....
Iulia Берлинская
Подставили...о чем это ты! Я на этом проекте за 3 года и не таких чмошников перевидала!
Олеся Фокина
какая же ты ебанутая тварь Х_Х
Олеся Фокина
ты настолько дубина, что не хватило понять, что это было адресовано не тебе?
ахахахахахахахахахахахахаахахааххаах
боже какой ужас :D
зачем ты нюхаешь кошкину попу? :D
боже какой ужас :D
зачем ты нюхаешь кошкину попу? :D
может быть у вас кошка стала нечистоплотной?? ?
а если для вас это большая проблема - отвезите к ветеринару
А вы думаете у вас из нее лучше пахнет?))))
Iulia Берлинская
Приходи,понюхаешь!
Ольга Кузьмина
Сильно. Молодец.
Ну если вы её правильно кормите.. . покупайте еду для кошек.... хотя может и не из-за этого.. . в общем не кормить её бобами, от них действительно ничего хорошего)
Я могла бы то же с хамить, но не буду, чем кормите, в праздники бутербродами не кормили?
До чего дошел народ: то клей нюхают. то еще чегото. , и балдеют.... но что бы кошкин зад?... И что хорошо тащит???