Наталья Булгакова

курца повредила ногу что делать

Она сидит на одном месте иногда встает на одну левую ногу ненадлго и опять садится я невидел что снеи произошло. но явно чтото с правои ногои ест хорошо даже снесла яйцо

Сергей Сазонов

вы ногу осмотрите и поточнее скажите что с ней, можите еще пройти на этот сайт http://mybirds.ru/, там вам обязательно помогут, там есть ветеринары

Владимир Денисов

Если снесла яйцо, это неплохо.
Предвещает куриные запчасти в кляре. Мука есть?

Юрий Ясинский

Возможно, зашибла ногу или наколола её крепко, может и встал на неё кто. А как общее самочувствие? Если есть возможность, проконсультируйтесь с ветврачом. Можно и самому осмотреть - взять осторожно курицу в руки и прощупать подозрительную ногу.

Дмитрий Опарин

кормить поить ждать пока заживет или вет. вр прозвать.