Merym Sarybaeva

Паук сидел на потолке в углу, он упал за шкаф, что делать?

Владимир Птицын

ночь не спать - ночью придёт и всё в холодильнике сожрёт.

Елена Шмакова

тебе жалко паука, потому что он упал за шкаф? ну так отодвинь его и посади паука на его место в угол

Наталия Блеч

Ночью выберется оттуда и высосет твою крооооовь! Сладких снов )))

Сергей Кошелев

Туши свет и ложись спать

Наталья Маковецкая

Не тревожьтесь. Пауки падают с большой высоты без последствий для их здоровья. И ножки и тельце паучье не пострадало. Вот, если вы на него нечаянно наступите, то паучок погибнет.

Соня Петрова

мчс вызывать )

Да
Дарья

ничего не делать-захочет сам выползет