Анна Горячева

я очень сильно боюсь собак к примеру мне надо перейти улицу а там собака как убрать??? 7

собаку пробовал не получается к психологу ходил

всё равно боюсь

кинолога в городе нет

Света Светлана

это вопрос не к любителям животных а к врачам, как и любая фобия . И объект фобии не виноват что у вас фобия . как лифты не виноваты что у людей клаустрофобия

Андрей Овчинников

Надо просто завести собаку и весь страх пропадет

Алексей Ланкин

китайскими бомбочками можно шугать собак

Елена Энгельман

На а если серьезно, то помочь убрать страх может психолог, кинолог, ну и : завести себе собаку. Будешь ходить с ней на площадку заниматься, там будут и психолог-кинолог, и другие четвероножки, и их хозяева, возможно попадутся с такой же проблемой, как у тебя.

Надежда Рудакова

кинуть тузику электрическую грелку и проблема решиться. Но даже после как ты попробовал собаку и всё равно боишься её,значить ты точно не кореец.