НЕ
Наталия Евсеева

кто сильнее собака или человек

Серёга Малышев

Собаки и люди разные бывают. Иногда собака сильнее, иногда человек)))

Сайгид

А слон с китом выдохлись?

Владимир

Если бы сильнее были бы собаки, то командовали бы людьми они.:)

Aizada Darieva

Ну не всегда человек и не всегда собака. Вот если в комнату запустить голого человека ( всмысле без оружия) и злого пса, то он порвёт его ка нефиг. А вот если человек обучен то ещё есть шансы и то не всегда.

Елена Ведерникова

человек конечно помните еса вас нападёт злая собака и станит вас кусать то нужно свою руку глубоко впасть засунуть, что бы вызвать у собаки рвотный рефлекс так удасться убежать залезть куда нибудь или спрятаться единтсвенный шанс

Анфиса Затонская

человек всемогущ!)

Артём Передумов

Человек конечно

Святуся Смирнова

Смотря какая собака и смотря какой человек:)