Усуи Люблю-Вас

Если вас одного на людях сильно облает собака вы будете чувствовать себя оскорблёнными)?

Галина Лебедева

Не исключено, что именно этого и хотел добиться хозяин суки.

Лариса Коршунова

Глупо на животное обижаться. Близко полезет - пинка можно дать.

Татьянка Сократова

на собак не обижаются.

Marina Popova

Не вижу смысла чувствовать себя оскорблённой

Ел
Елена

ну я же не ребёнок так по детски оценивать ситуацию! Работа такая у собак облаивать))) А у человека должно хватать ума на собак не обижаться, иначе потом на хомячка или рыбок обидишься из за того что не так посмотрели на тебя)))))) Ну ты моришь Дениска)))

Кр
Кристина

Нет конечно