Бекматов

собака стала себя плохо чувствовать

Всем добрый вечер! У нас чухуашка, собака стала себя плохо чувствовать, спит, не бегает не играет не лает, когда садится облизывается часто, не пьет не ест, подскажите что может быть...

Влад Смирнов

Срочно к ветеринару и желательно к знакомому

Наталья Дёмина

все что угодно, точный диагноз вам поставит только ветеринар, поэтому к нему идите

Zh
Zhenek

Раз облизывается - значит тошнит. Может быть переела, может быть еще куча причин. Совет - собаку не кормить (сутки) и показать вету.

Виталий Назаров

к вету естественно.

Да
Дарья

к врачу и там вопросы сии задавать