Людмила Базлина

собака стала плохо есть.. . в чем может быть причина? уже как недели 2,3....она у меня всеядная.... сидит на корме

любит кусочничать ...а сейчас даже лакомство ей не особо надо...

Кристина Антоникова

вам на чем погадать?? ? Анализы сдавать виртуально будете? Или собаку к монитору прижмете, чтоб через него можно было прощупать? ?
Единственный нормальный совет - ИДИТЕ К ВЕТУ.

Анастасия Тихомирова

Скорее всего, заболела. Больные животные отказываются от еды и от этого выздоравливают быстрее. Попробуйте перевести ее на некоторое время на натуральное питание, может корм ей не подходит или из-за него начались проблемы с пищеварением.

Алексей Перелетов

Ну мы то откуда знаем? ( Может инвазия, может что-то съела не то а может просто всё ей надоело. Анализы, узи и проч и проч. Привита ли собака вообще...

Юличка Дидович

Сколько лет собаче? Может настроение пропало, может возраст?? ? Пиши в личку, подумаем...

Светлана Неврова

Может глисты, может что-то съела не то. В юбом случае к ветеринару. Надо общий осмотр сделать, узи, анализы. И потом уже разбираться.
Не тяните, идите к ветеринару- это не нормально!

Ар
Артур

А как у нас с общим состоянием собаки обстоят дела? Вялость, температура, влажность носа, снижение веса, пищеварение, форма и цвет каках и так далее.? ? При подозрительных, нехороших симптомах нужно сразу обращаться к врачу. Если симптомов каких не наблюдается, как вариант еще, поменять корм или перевести на натуралку.