Алексей Громов

чем кормить собаку если плохо кушает?

Олька Бурова

Если со здоровьем все в порядке, то кормить только по режиму и убрать любые лакомства или кусочки со стола/от детей. С рук не кормить никогда, не ест, пусть не ест, пусть не ест хоть три дня, но не ест действительно, то есть кроме предложенной миски на 15 минут три раза в день, потом миску убрать, собака не должна получать ни крошки никакой пищи ВООБЩЕ. Если здорова, то начнет есть, нет, начнет ЖРАТЬ, что и должна делать здоровая собака.
Но сперва к ветеринару, нужно обследовать печень, поджелудочную железу, почки, чтобы понять, что у собаки со здоровьем. Ну и глистов прогнать необходимо, если не прогнали.

Ирина Поддорогина

Если собака плохо кушает её не кормят, её лечат волшебным голоданием. Поставили миску, не ест, убирайте до следующей кормёжки. Может несколько дней не есть, потом от таких фокусов вылечивается. Возле полной миски с едой ещё ни одна собака не умела с голоду.

Александр Климов

Отвезти к ветеринару (мало ли что со здоровьем). А так сменить рацион (после разговора с ветом)

Катерина Азарова

А чем Вы ее кормите?

Алена Аленушка

А вариант, что просто капризничает - не рассматривается? ?
Попробуйте ставить корм, не съел за 15 минут - убирайте. И никаких перекусов, вкусняшек, лакомств!! ! И так пока есть не начнет. А есть начнет на 2-3 день. Проверено на многих собаках))

Cutie

водой

Se
Serega

Пускай голодает или соседями

Юлия Забелло

отведите к ветеринару

Ан
Андрей

Капельницу ставьте.

Лилия Бахитова

плохой аппетит у собаки может быть связан с хотением секса, у моего пса такая фигня, потом все проходит и он снова начинает кушать нормально

Юлия Неизвестная

главное понять отчего стал плохим аппетит, возможно болеет. попробуйте отваривать куриную грудку с гречкой, мясо помельче нарезать, добавить немного растительного масла.

Ж*
Женя **

Возможно ее что-то беспокоит, покажите врачу, возможно нужно сдать анализы

Анет А

к ветеренару, может это болезнь?

Алексей Федотов

Вариантов несколько:

1. Сводить собаку к ветеринару. Возможно отсутствие аппетита является симптомом заболевания.

2. Перестать баловать.

3. Начать кормить правильно. Возможно то, чем вы кормите собаку, не подходит в пищу животным.

4. Завести вторую собаку. Наперегонки будут жрать все.

Екатерина Абрамова

1) конечно сходить к ветеринару. 2) Помните живот, если беспокоит, собака даст знать. 3) Как она ходит в туалет. 4) Возможно у нее гельминты (глисты). 5) И это все если возникло недавно, а до этого был хороший аппетит.