Са
Савченко

Я боюсь собак, что делать?

Когда я вижу собак, то я начинаю бояться, изза этого боюсь выходить на улицу, мне не помогает отпугиватель от страха, я знаю если их бояться то они могут накинуться, но я не могу не бояться, у меня когда увижу собаку ноги дрожат, я пытаюсь не бояться но не получаеться!

Обходить не получаеться,собаки могут бегать быстрее человека.

Анютка Котлярова

Заведите дома собаку, даже самую маленькую. И вы научитесь их понимать и не бояться.

Людмила Климанова

Обратитесь к квалифицированному психотерапевту со знанием НЛП. Они лечат фобии.

Михаил Кучинов

Обратитесь, не к психологам, а к кинологам, они вас научат.

Дмитрий Шалгачёв

Собаки очень хорошо чувствуют страх человека. Чувствуют, что этот человек не вожак. Купите перечный баллончик от собак. Только опробуйте его где-то на улице. Чтобы не получилось, что Вы прыснете себе в лицо. Баллончик придаст Вам уверенности. И запомните, когда идёте и видите собаку, начинайте думать о чём-нибудь весёлом, вкусном, положительном. Можете про себя петь весёлую песню, вспомните анекдот, что-то смешное. И не смотрите в сторону собаки и идите медленно, не вздумайте бежать. Собака не почувствует вашего страха и не нападёт.