Елена Чанкселиани

У меня в комнате завелись какие то очень большие чёрные пауки, которые вдобавок сильно прыгают, Они опасны? Как их выгнать

Поймать не получается, сильно прыгают, надоели уже

P.S это не блохи. Это именно ПАУКИ

Людмила Изюмская

Нет фото - нет пауков ;))

Александр Грачёв

Нефига себе. http://ru.wikipedia.org/wiki/Пауки-скакуны
Они? 8 глаз! Я фигею.

Александр Руденок

Сильный дихлофос и на пару-тройку часов выйти погулять из дома.

ОК
Ольга Королькова

Может по-укурке таких увидал)))

Юрий Носиков

Это домовые пауки. Если они у вас живут и в большом количестве, значит им есть чем питаться (тараканы, моль, жуки кожееды и т. д. ) Выбирайте кто вам ближе. Чтобы не размножались пауки проверьте мебель, углы в комнате, задние стенки шкафов на наличие их коконов. Белые шарики подвешенные на паутинки (снимите и спустите в унитаз) . Пауки не опасны, на людей не бросаются.