Ирина Лагутина

взяли британца. второй день не ест не пьет... сидит под кроватью, забивается в угол... что делать, подскажите...

Влад

Если он еще котенок и его от мамы оторвали, то это просто процесс адаптации. Его унесли в другой дом, где все новое, незнакомое, естественно ему страшно. Нужно потихоньку налаживать с ним контакт. Скоро должно пройти

Андрей Астангалин

Боится.
Вас бы взяли какие-то люди в незнакомый дом, от мамы, тоже боялись бы.
Освоится, максимум - через 3-4 дня воду начнет пить, потом и есть.

Akif Abbasov

Нормально, тяжко они привыкают ко всему новому

Олька Бурова

Главное, не пугайте его еще больше. Привыкнет.

Олег Семенов

Мы тоже кота когда взяли, он сразу же забился и сидел в одном месте, но со временем привык