Константин Гнездилов

Морская свинка забилась в угол, не на чего не реагирует, не ест не пьет, сидит нахохленная.

Была диарея, 2 раза выхаживал, но вот опять... подскажите что делать.

1.5

1.5 годика ей.

Владимир Удовик

значит заболела она опять.
думаю в 1,5 годика ей рано умирать

Гуля Алюдинова

У морских свинок есть особенность, у них в организме не вырабатывается Аскорбиновая кислота, поэтому если она некоторое время не поступает в организм извне с кормом (а она учавствует в большинстве внутренних процессов) , то животное очень быстро погибает, и поэтому все болезни связанные с голодом протекают в острой форме и животное гибнет на 2-3и сутки. Нужно заглянуть в рот, может быть неправильный рост зубов, перекрыл возможность есть, и требуется подрезание резцов, внимательно осмотреть животное на предмет ушибов и тп, если вы ничего не находите, то срочно везите к врачу, пусть специалист определит что с вашим животным, подготовьтесь ответить на вопросы чем кормили, поили, тип подстилки, условия содержания, стрессовые ситуации за последний период времени и тп помаксимуму информации.