Андрей Кельганов

Что делать с голубем?

Какая-то тетка отогнала собаку от полуживого голубя и ушла, помощница. У него теперь крьіло на одних косточках висит. Что с ним делать, как облегчить страдания? Ведь зима грядет, ему не вьіжить...

Николай Грешонков

Можно попробовать в ветеринарку отнести и приютить у себя на время. Ну, или убить. Других вариантов не вижу.

Елена Шувалова

к ветеренару

Ан
Андрей

убей его, ето будет самый правильный вариант, самый милосердный.

Марина Аникина

это естественный отбор - одним голубем меньше, одним больше.. . жалко птичку, но что поделаешь...

Самаэль Аун

унести в тепло ((((

Екатерина Цветкова

Оставьте, он сам умрет и станет чьей-то добычей, это природа, так и должно быть

Александр Анисимов

Я думаю, лучше повезти его к ветеринару, прикиньте, у вас теперь будет личный голубь!